lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль оптический SFP для Gigabit Ethernet 1000 Base-LX, 1310 nm, 10 km, 1.25 Gbps, LC, SM, TT-SFP-LX/LC/10 (TBTec) в Назрани

1 проверенный продавец из Назрани работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль оптический SFP для Gigabit Ethernet 1000 Base-LX, 1310 nm, 10 km, 1.25 Gbps, LC, SM, TT-SFP-LX/LC/10 (TBTec) по цене от 494 ₽ до 494 ₽
Код товара: 19664587
4.3
89 оценок
45 отзывов
106
124 заказа
Модуль оптический SFP для Gigabit Ethernet 1000 Base-LX, 1310 nm, 10 km, 1.25 Gbps, LC, SM, TT-SFP-LX/LC/10 (TBTec)-0
Модуль оптический SFP для Gigabit Ethernet 1000 Base-LX, 1310 nm, 10 km, 1.25 Gbps, LC, SM, TT-SFP-LX/LC/10 (TBTec)-1
Модуль оптический SFP для Gigabit Ethernet 1000 Base-LX, 1310 nm, 10 km, 1.25 Gbps, LC, SM, TT-SFP-LX/LC/10 (TBTec)-2
Модуль оптический SFP для Gigabit Ethernet 1000 Base-LX, 1310 nm, 10 km, 1.25 Gbps, LC, SM, TT-SFP-LX/LC/10 (TBTec)
Модуль оптический SFP для Gigabit Ethernet 1000 Base-LX, 1310 nm, 10 km, 1.25 Gbps, LC, SM, TT-SFP-LX/LC/10 (TBTec)
Модуль оптический SFP для Gigabit Ethernet 1000 Base-LX, 1310 nm, 10 km, 1.25 Gbps, LC, SM, TT-SFP-LX/LC/10 (TBTec)

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Похожие товары

Отзывы

Ирина
4.0
Достоинства
Интуитивно понятно в эксплуатации.
Недостатки
Наткнулась на LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec во время залипания в интернете. Подумала, что мне нужна эта штука! И не ошиблась!!!
Комментарий
1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec наилучшая из всех моделей. Всем довольна, проблем не появилось! Со своими целями справляется на 5 с плюсом. Неподражаемые характеристики, ни у кого из других производителей таких нет!
Наталья Константинова
5.0
Достоинства
- можно выделить как плюсы среди схожих моделей.
Недостатки
Небольшая предистория моего выбора: не так давно я ездила к моему товарищу в гости и мне повезло увидеть у него 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. За несколько дней, что я у него гостила я целиком смогла насладиться качеством 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec от фирмы LX. Мой приятель сказал мне, что это его любимый бренд и что LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec не единственный товар от LX, находящийся в его владении. По приезде домой я сразу отправилась в магазин за 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. В магазине мне также предложили другие модели: 112t xl, 112t xl... Но они не были так же хороши.
Комментарий
Разное редко ломаются и раньше у меня служил sport, но пришли времена, когда пришлось снова залезать в покупать, я долго сомневалась покупать или не покупать.Вопреки мнениям, LX хоть и не самый популярный, но в этот раз впечатлил меня своим отличным качеством.Почитав комментарии про именно эту модель, я решила - рискну и ведь не прогадала. После покупки LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec прошло полторы недели. Ни разу не пожалела о потраченном времени на поиски. Этот товар - это образец, на который должны равняться другие. Максимально рекомендую к покупке. Вполне устраивает. Вещица достойная, с выбором не ошиблась. Внешний вид соответствует описанию.
Иван
4.0
Достоинства
Хорошая модель и наличие !
Недостатки
Не нашли никаких минусов у данного товара.
Комментарий
Услышали про LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec от товарища. Он уже брал себе Разное от этого производителя ранее. И тогда, когда нам необходимо было купить данное изделие, то сразу пошли за советом к нему. Нас переполняют положительные эмоции когда видим 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec! Рекомендуем всем конкретно модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec к покупке. Этот товар совершенный и доработанный, и надежный с радостью сможете эксплуатировать.
Яна
4.0
Достоинства
Работает - и отлично.
Недостатки
На первый взгляд недостатков нет. Попользуюсь. На первый взгляд огрехов нет.
Комментарий
Приобрела модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec из категории Разное фирмы LX. Остановила свой выбор на этом варианте по рекомендациям. Бренд LX - это отличное качество, которое прослеживается во всех деталях. 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec - идеальное для меня приобретение. Не могу представить, что бы делала без LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. Буду советовать всем коллегам, если им потребуется Разное.
София
4.0
Достоинства
Для меня самое важное в товаре - это удобство использования, и модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec полностью удовлетворяет этот критерий.
Недостатки
У данного товара я не нашла негативных сторон и минусов.
Комментарий
Достаточно понравился. Не все моменты прям потрясают воображение, ну а какая вещь может быть идеальна? Радуюсь покупке, деньги потрачены не зря. Срок эксплуатации - 5 недель. Советую к приобретению, если сомневаетесь о покупке. Выгодная стоимость. Рекомендую к покупке.
Софья
5.0
Достоинства
LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec проста в использовании!
Недостатки
LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec заказала взамен похожего 112t xl, который потерял со временем свою актуальность.
Комментарий
Данный продукт соответствует описанию полностью. Никаких проблем в использовании не возникло, все отлично. Рекомендую вам посмотреть еще модель xl, если вам нужно что-то посложнее. Очень нравится, что в 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec есть . Эта важная покупка навсегда останется в моем сердце.
Фёдор
5.0
Достоинства
Все отлично, большой функционал.
Недостатки
Для нас минусов нет, но мы не великие эксперты.
Комментарий
Приняли решение обновить . Наша старая модель долгие годы работала без нареканий, но в последние пару месяцев что-то точно было не так. Очень много отзывов прочитали, в итоге выбрали из кучи вариантов LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. Вы можете задаться вопросом: почему же именно от LX? Во-первых - качественные материалы, во-вторых - , ну и в третьих - непосредственно бренд, о котором ничего плохого нигде не слышали. Использование 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec оставляет приятное впечатление. Ну что тут еще сказать - все просто отлично! Довольны как слоны! Если вам надо выбрать, как не попасть впросак, приобретая Разное - то LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec - ваш выбор.
Василиса
4.0
Достоинства
Функционал и надежность очень нравится.
Недостатки
Замечаний нет, всё как обычно на высоте.
Комментарий
Общие параметры просто прекрасны, а в надежности уж тем более не не могу сомневаться. Какую же классную я вещицу приобрела, сама себе диву даюсь! Модель LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec подходит мне как по параметрам качества так и по лёгкости эксплуатации. Ни на минуту не пожалела о покупке! 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec полностью выполняет свои функции. Впечатлила и стоимость!
Виола
4.0
Достоинства
Хороший товар LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec.
Недостатки
Пока не увидели. Если найдем сообщим!
Комментарий
Не смогли удержаться от этой покупки, сами не сдержались и вам советуем, эта хорошая штука нам близка сердцу. Прекрасно справляется со своим предназначением. Судьба не подвела, это правда классная вещь, абсолютно точно стоит своих денег.
Михаил Васильев
4.0
Достоинства
Вполне достойная модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec.
Недостатки
У 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec нет слабых мест.
Комментарий
Разное - именно та категория вещей, которую мы исследовали последние полгода в поиске достойного варианта. Наш выбор мы остановили на LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. Почему именно 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec? Итак. Если вы не придирчивый пользователь и хотите простоту и надежность, то это точно ваш выбор! LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec наша правая рука с приобретения (5 дней).
Григорий Горбунов
4.0
Достоинства
Честно говоря, не думали, что так сильно обрадует качество модели 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec.
Недостатки
Нету их.
Комментарий
Модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec - это лучший представитель семейства LX! И внешний вид LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec стильный, и качество ощущается. Очень довольны, что купили модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. Потрясающе работает! Рекомендуем всем попробывать!
Иван
5.0
Достоинства
Мне зашла модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec, сделана очень надежно.
Недостатки
За время эксплуатации не заметил недостатков.
Комментарий
LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec доволен, не первый год являюсь приверженцем компании LX. Они делают очень круто и надежно, и я был уверен, что и в этот раз ничего не поменяется. Эта модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec сильная! У любого здравомыслящего человека должна присутствовать 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec из категории Разное. LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec - лучшие на рынке, - все это подтверждает мои слова. Даже не знаю, имеется ли смысл искать что-то другое...
Евгения С
4.0
Достоинства
Представлена широкая линейка моделей.
Недостатки
Нет претензий
Комментарий
Качество сборки на высоте. Выглядит cдержано, классически. Понравилось и . Докопаться не могу вообще, хоть и пыталась. Советую к приобретению. Альтернативу такому недорогому варианту вы точно не найдете. Доступность.
Эмилия
5.0
Достоинства
Никаких косяков мною обнаружено не было, просто хороший и достойный продукт, сделанный на пять с плюсом.
Недостатки
Привет! Решила начеркать небольшой отзыв в поддержку высказывания человека выше. LX - бренд на самом деле неплохой и его LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec показатель для остальных. Есть некоторые незначительные минусы, но мне кажется LX увидят отзывы покупателей и поработают над этим.
Комментарий
Вдруг сломалась модель 112t xl, затем сломался интернет, и его чинили весь день. И все это время, я была в ожидании, когда же я смогу приобрести себе долгожданную модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. К счастью у меня получилось приобрести LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. LX - молодцы, на совесть поработали, рекомендую. В использовании очень легок. Без прекрас, но дело свое делает на ура. Все превосходно работает.
Станислав
4.0
Достоинства
Отличная модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec, для тех, кто радуется качественным продуктам из категории Разное.
Недостатки
Недостатков как таковых нет, но бывало пару раз подумали.
Комментарий
Скажем так, подобрав 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec мы для себя выявили характеристики: ; хоть вам некоторые пункты могут показаться очень нестандартным выбором, но все же это наши дела. Рекомендуем вам к покупке LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec! Уже как полгода мы радуемся своей покупке. Модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec безупречна!!!
Арсений Тарасов
4.0
Достоинства
Соотношение качество и простота эксплуатации.
Недостатки
Возможно есть небольшие недостатки, но все они сглаживаются удвольствием от эксплуатации данной вещи.
Комментарий
Мне срочно понадобилось купить , но у меня никак не получалось найти подходящую мне по качеству модель, пока случайным образом не попал на компанию LX. У них оказалась подходящая по характеристикам мне модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec, и решил приобрести, как следствие - я рад. Среди всех брендов, самые качественные Разное продаются у производителя LX. LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec замечательный продукт, всё подсознательно понятно. Внешний вид также очень ничего. Очень доволен приобретением! Спасибо большое за качество сборки!
Юлия
4.0
Достоинства
Ничего существенного у LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec не нашла за время использования.
Недостатки
Досадно, что раньше не приобрела.
Комментарий
В командировке узрела рекламу этой модели 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec фирмы LX и приняла для себя решение по прибытию домой приобрести эту модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. Видно что эксперты фирмы LX потрудились на славу. В работе все хорошо, ничего сложного нет, разберётся даже ребёнок. Все механизмы работают как нужно. Что могу сказать: за все время использования, косяков не обнаружено, все работает исправно как и ожидала. Модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec, моя лучшая покупка за последние пол года.
Лев Семенов
5.0
Достоинства
Надёжно.
Недостатки
Так себе сервис, а если уточнить - доставка.
Комментарий
Покупал по качеству. Подобные Разное можно найти только в магазине LX. С LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec мне повезло. Простой, лаконичный дизайн модели, но с такими нужными характеристиками типо . Ни капли не пожалел потраченных денег (а средства были потрачены немалые) на столь превосходную модель!
Андрей А
4.0
Достоинства
Все идеально.
Недостатки
Пока что отсутствуют.
Комментарий
Просмотрев несколько статей в глобальной паутине, мы сделали вывод, что марка LX является самой интересной в этой области. Разное производителя LX соблюдают высокие стандарты качества! LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec функционирует без нареканий! Всё здорово и превосходно. Удовлетворены этой покупкой. Серьезно говорим - если Разное, то LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. Регулярно работает уже полторы недели и все замечательно!
Георгий Зубков
4.0
Достоинства
Мне понравились .
Недостатки
Минусов нет и, надеюсь, что не появится.
Комментарий
Это мое первое приобретение товара марки LX. Я приобрел 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. Разное потрясны. В этом товаре сочетаются надёжность, стильный дизайн и функциональность. Хочу обратить внимание на присутсвие таких характеристик как . Эти качества делают процесс использования простым и удобным. Функцианирует лучше не придумаешь! Изначально выбирал по цене, сильно тратиться не хотел, изучал более дешёвые варианты и понял, что они мне не подходят, уж слишком часто попадаестя плохой товар, поэтому решил, что на цену буду обращать внимание в последний момент. Когда заметил модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec, то понял, что куплю, даже не посмотрев, сколько заплатил.
Виктор
5.0
Достоинства
Модель выше всяких похвал! В 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec есть надежность и легкость в использовании.
Недостатки
За время эксплуатации не нашел, если что-то найду - отпишусь.
Комментарий
Впервые покупаю Разное, боялся, что надежность товара расстроит, но я ошибался. Как же я доволен, что купил именно 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. По всем параметрам это качественный и хороший продукт. В эксплуатации легок и понятен. Функционирует стабильно и без каких-то проблем. В общем, я доволен. Данный товар пришелся мне кстати, в дальнейшем продолжу покупать только эти Разное!
Тимур К
5.0
Достоинства
Легкость в использовании.
Недостатки
Нет, все прекрасно!
Комментарий
Прошлая модель вышла из строя. Я долго размышлял из-за некоторых спорных (как я тогда думал) характеристик, но так как купить очень нужно было, то купил LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. Характеристики на сайте с товаром совпадают. Классный продукт, как я считаю. По функциональности обходит даже более известные модели. Идеальный выбор, за время эксплуатации 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec ни разу не подвела.
Альбина Вавилова
5.0
Достоинства
Нас очень порадовало, что LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec объединил в себе характеристики такие как .
Недостатки
За все время пользования товар ни чем не разочаровал.
Комментарий
нам потребовался в силу объективных причин. у LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec отвечает нашим пожеланиям. LX знает свое дело, и поэтому определяться с фирмой у нас не было необходимости. Времена сейчас непростые, конкуренты занимают все самые востребованные категории. Технические особенности у модели 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec куда более ценны, чем все остальное! В работе все замечательно, ничего сложного нет, все легко. Просто по ощущениям очень понравился LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec за эту цену, кстати можно сэкономить по акцию.
Алеся
5.0
Достоинства
Известная модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec.
Недостатки
Из недостатков это малое количество сервисных центров, по обслуживанию данной модели 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec.
Комментарий
Когда выбор большой - для нас сделать оптимальное решение - настоящая каторга. Поэтому мы особо не паримся с подбором всех нюансов. Определиться с основными свойствами не доставит труда и дилетанту, а у нас много опыта в использовании Разное. Ни на секунду не расстроены о приобретении 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec. Просто замечательная стоимость для такого качества. Очень рады покупке и качеству 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec.
Дмитрий
5.0
Достоинства
Вполне достойная модель 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec.
Недостатки
На самом деле выискивать какие-то недостатки мы и не хотели.
Комментарий
Наше знакомство с LX началось с модели sport 245 60 r18 105h. Пришла пора для покупки более нового варианта и мы остановили свой выбор на 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec, так как знаем, что LX выпускает очень качественную продукцию. И это действительно так! Товар хороший. Ну что тут еще сказать - все просто отлично! Довольны как слоны! Если перед вами стоит выбор, как не оплошать, купив Разное - то LX 1310 nm 10 km 1 25 gbps lc sm tt sfp lx lc 10 tbtec - ваш выбор.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах