lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Отзывы о Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm

Отзывы о Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm

Василиса Щербакова
4.0
Достоинства
НАДЕЖНОСТЬ чудо как работает, все идеально!
Недостатки
Грустно мне, что раньше не приобрела.
Комментарий
Я думаю, что теперь могу не переживать. Эти Прочее сетевое оборудование сделаны на века, надеюсь буду пользоваться всю жизнь! Кстати, дизайн на самом деле очень крут! Данный продукт пришелся мне кстати, в дальнейшем продолжу приобретать только эти Прочее сетевое оборудование! С этой моделью Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm живется легко!
Надежда
5.0
Достоинства
Супер за свои свой функционал.
Недостатки
По акту они(изъны) отсутствуют!
Комментарий
На самом деле, купила то, что и искала. Не то, что бы я намеренно выискивала Прочее сетевое оборудование с таким набором функций, но в итоге все хорошее, что есть в Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm, мне пригодилось. Я ничуть не разочаровалась в своём приобретении, пользоваться действительно приятно! Надежный продукт, я очень рада. Еще греет душу скидка!!
Евгения М
4.0
Достоинства
Всё хорошо работает.
Недостатки
Для меня, данная модель недостатков не имеет, во всяком случае, я за срок использования недостатков не выявила.
Комментарий
Столкнулась с этим товаром, когда покупала аналог по просьбе шефа. Хорошо смотрится в помещении. На Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm определенно стоит обратить внимание. Лучшее качество среди всех, кто делает Прочее сетевое оборудование!
Мирон Щ
5.0
Достоинства
Сделано как нельзя лучше.
Недостатки
Управление чуток отличается.
Комментарий
Основными характеристиками мы посчитали . Эксплуатационными характеристиками довольны. Мило знаете, когда прикупили, и довольные ходим,и цена очень даже ничего.
Николай
5.0
Достоинства
Легкость в использовании, а так же классные характеристики: .
Недостатки
Недостатков не выявил. В отличие от аналогичной модели.
Комментарий
Здравствуйте! Своим приобретением Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm удовлетворен.LX делает все надежно. Дома начал рассматривать продукт со всех сторон, и внешний вид был нереально хорош. Но кроме внешнего вида, была куча иных достоинств: . За 5 месяцев использования не было ни одного косяка.
Максим
4.0
Достоинства
Довольно добротная покупка.
Недостатки
Как бы мне не хотелось написать хоть пару-тройку недостатков, я не могу! Не знаю, что это за волшебство такое, но их попросту нет!
Комментарий
Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE- моей мечты это - Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm. Отличное качество материалов. Комфортность применения - конек бренда LX. Поразила простота настройки, 3 минуты и можно работать. Я не разочаровался:все работает в совершенстве. Что хотел, то и купил, без сюрпризов и внезапных поломок. Рекомендую, хороший товар.
Савелий
4.0
Достоинства
Простота использования, с первых минут стало ясно как функционирует данная вещь.\n-Современный внешний вид.\n-.
Недостатки
.\nБольше недостатков я не отыскал.
Комментарий
Начитался я на тематических сайтах о Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm. Взял, что бы самому оценить, что же тут такого особенного. Меня все устраивает, что внешний вид, что функционал. Тут не важно, что для вас приоритетнее, и то, и другое - очень классно! Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm (идеально|отлично) справляется с поставленной (задачей|целью) уже полгода. Хоть и не дешево, но качественно! Ни копейки не пожалел потраченных денег на столь превосходную модель!
Михаил Н
4.0
Достоинства
Наличие: я заценил в значительной степени.
Недостатки
Немного подкачала доставка, больше упрекать не за что.
Комментарий
Выбранный мною LX устраивает меня на все сто, у этих ребят достаточно потенциала воплотить мои пожелания в реальность. В работе все хорошо, ничего сложного нет, разберётся даже котенок. Все части работают как нужно. Что могу добавить: за все время эксплуатации, косяков не обнаружено, все пашет исправно как и ожидал. Приобретением очень доволен, рекомендую!
Ольга
4.0
Достоинства
C увереннаностью заявляю, что Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm лучшая модель среди Прочее сетевое оборудование.
Недостатки
Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE- - покупка, размышляла о которой я достаточно долгое время. 18 февраля я отважилась и приобрела себе Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm. Спустя определенный срок активного пользования хочется сказать, что действительно не зря.
Комментарий
Сравнивая параметры с другими моделями преимущества видны буквально сразу: . Все это является ощутимыми достоинствами. Одна из немногих моделей с достойными характеристиками. в полном восторге. Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm моя правая рука с приобретения (день).
Денис П
4.0
Достоинства
Модель Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm очень легка в использовании.
Недостатки
Я не выявил недостатков. Интересно почему? Да все из-за того что их нет!
Комментарий
Долго думал на счёт покупки из рода Прочее сетевое оборудование. Но когда начал подыскивать варианты, то удивился: выбор оказался очень мал. Качество сборки хорошее. Выглядит строго, классически. Понравилось и . Придраться почти что не к чему, хоть и пытался. Не успел взять по скидке, но даже так все меня устраивает.
Софья
4.0
Достоинства
Надежно, функционально.
Недостатки
Выбирала долго, по техническим характеристикам, читала отзывы, и я рада, что оправдались, потому что я наткнулась на Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm.
Комментарий
Теперь, когда я стала лучше разбираться в этой сфере, я с уверенностью могу сказать, что лучшие Прочее сетевое оборудование вы найдете только тут! Я полагаю, что Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE- прослужит мне очень долгое время и рада своей покупке. Очень хорошая цена. Думаю, лучшая моя покупка за последние полгода.
Ирина Ф
5.0
Достоинства
Серьезных недостатков не нашла, почти что идеальный товар.
Недостатки
Может и есть какие-то минусы, но я не нашла.
Комментарий
В данное время лучшее, что есть в этой категории. Работает на крепкую 5, выглядит на твердую 4, все отлично, говоря простым языком. Пользуюсь на данный момент полторы недели. Рекомендую к приобретению, не разочарует!!! Спасибо продавцу, всем осталась довольна! Компактность и качество самого продукта.\n-Резвость работы.\n-Присутствие в комплекте русскоязычной инструкции.
Павел
4.0
Достоинства
Настоящая надежность с отменным качеством.
Недостатки
Пока что всё отлично.
Комментарий
Надоумил купить друг! Вот теперь пытаюсь разобраться! А вообще всё супер! Лучше по качеству для себя не нашел. Если со скидкой будете покупать - то тем более. Я рекомендую.
Вячеслав
5.0
Достоинства
Минимум трудностей, точнее их нет. Удобно пользоваться.
Недостатки
Недостатков и быть не может.
Комментарий
Просматривал площадки в поисках Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm, нашел наконец здесь, еще давно замечал его у знакомых. Модель Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm отлично себя зарекомендовала! достойная и выполняет свою задачу просто наилучшим образом. Со своими функциями справляется прекрасно. 5 дней применения приносят мне только наслаждение.
Марианна
5.0
Достоинства
Надежный, качественный, удобный в хранении, отличный дизайн.
Недостатки
Товар, созданный с душой - не может иметь недостатков.
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование и наконец-то мы нашли товар, который соответствует всем нашим требованиям. Такие качества есть только у бренда LX. Вообще бренд LX вызывает доверие. Мы ощущаем удовлетворенность от использования этой модели Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm. Работает здорово,стоит совсем не дорого по отношению с другими фирмами, не подвел ни разу за 5 недель. Советуем к покупке.
Кристина
4.0
Достоинства
Товар Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm смотрится великолепно и надежно.
Недостатки
Давненько хотела купить Прочее сетевое оборудование, однако все никак не решалась, но в один прекрасный день осознала, что Прочее сетевое оборудование для меня уже не желание, а необходимость.
Комментарий
Не жалею о потраченных средствах, работает как заявлено в инструкции. Есть интересные функции, такие как: . Собрано качественно, с заботой о юзере. **уенный! Товар - не реально крутой! Разумная цена. Советую к покупке.
Степан
5.0
Достоинства
Качество сборки, надёжность Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm.
Недостатки
Не определили! Будем продолжать исследовать!
Комментарий
Прочее сетевое оборудование - это вещь в нашей жизни очень важная, которая иcпользуется буквально ежедневно . Именно поэтому спустя некоторое время размышлений мы выбрали - Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm. Лично мы отметили для себя свои достоинства. Будем рады что наш короткий рассказ, натолкнет кого-то на мысль прикупить Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm. Шикарная модель, за свои деньги это вау по отношению к остальным.
Семён Успенский
5.0
Достоинства
Роскошное качество.
Недостатки
Еще не заметил.
Комментарий
Брэнд LX поразил меня, своей рекламой категории Прочее сетевое оборудование и у меня в мозгу родилась мысль о покупке модели Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm, что я и сделал! Для меня Оптический SFP модуль Cisco GLC-LH-SM 1000BASE-LX / LH SFP трансивер (transceiver), SMF, 1310 nm уже почти стал членом семьи, на которого можно всегда рассчитывать. Цена может по началу смутить, но шарящие люди прекрасно понимают за что ты отдаешь свои деньги. Буду и дальше агитировать на покупку и советовать всем друзьям.
Вячеслав Синицын
4.0
Достоинства
Внешний вид.
Недостатки
Слабые места отсутствуют, по крайней мере не нашел.
Комментарий
Огромное спасибо создателям модели LX, за такой прекрасный продукт. Не стыдно советовать знакомым. Хочется чтоб все хотя-бы попробовали. Мое мировоззрение о соотношении цена=качество конкретно поменялось, и это мне нравится! Все работает (полторы недели).