lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Кузовные детали
Кузовные детали
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Аудиотехника
Аудиотехника
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Системы безопасности
Системы безопасности
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Гитары
Гитары
Электроинструменты
Электроинструменты
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Комплекты
Комплекты
Мотошины
Мотошины
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Аксессуары
Аксессуары
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Багажные системы
Багажные системы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Для девочек
Для девочек
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Автоакустика
Автоакустика
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Автосвет
Автосвет
Детский транспорт
Детский транспорт
Станки
Станки
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Тренажеры
Тренажеры
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Альпинизм
Альпинизм
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Подводное плавание
Подводное плавание
Тормозная система
Тормозная система
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Специальные масла
Специальные масла
Строительные материалы
Строительные материалы
Подвеска
Подвеска
Акустические пианино
Акустические пианино
Комплектующие
Комплектующие
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Макияж
Макияж
Серверы
Серверы
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Перчатки
Перчатки
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Карты памяти
Карты памяти
Звуковые карты
Звуковые карты
Уход за лицом
Уход за лицом
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Белье и купальники
Белье и купальники
Детская комната
Детская комната
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Товары для мам
Товары для мам
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Водопроводные трубы и фитинги
Водопроводные трубы и фитинги
Вентиляция
Вентиляция
Спортивное питание
Спортивное питание
Настольный теннис
Настольный теннис
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Костюмы
Костюмы
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Резаки
Резаки
Бильярд
Бильярд
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Часы
Часы
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Грузовые шины
Грузовые шины
Топливная система
Топливная система
Насосы промышленные
Насосы промышленные
Серфинг и водные лыжи
Серфинг и водные лыжи
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Аксессуары для наушников и гарнитур
Аксессуары для наушников и гарнитур
Развивающие и обучающие игрушки
Развивающие и обучающие игрушки
Столы и стулья
Столы и стулья
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Шлепанцы
Шлепанцы
Сумки и чемоданы
Сумки и чемоданы
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Пеналы и письменные принадлежности
Пеналы и письменные принадлежности
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS в Назрани

Проверенный продавец из Назрани работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS по цене 1 266 ₽
Код товара: 019025e8-06a1-0fa9-7e1a-55b928a066a0
4.4
26 оценок
18 отзывов
69
33 заказа
Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS

Описание

Оптический трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310. Тип: LC single mode. Тип кабеля: Fibre Channel, 1000Base-T. Скор. пер. данных: 1.25 Gbps. Длинна волны: 1310 nm. Тип кабеля: Protocol Gigabit Ethernet. Расстояние: 20 km. Оптический трансивер. Тип: SFP (mini-GBIC) - LC single mode. Тип кабеля: Fibre Channel, 1000Base-T. Скорость передачи данных: 1.25 Gbps. Длина волны: 1310 nm. Тип кабеля: Protocol Gigabit Ethernet. Расстояние: 20 km. Габариты: 137x58.25x13.52 mm. Оптический трансивер - это приёмо-передающий модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Осуществляет соединение витой пары с оптоволокном (конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга). Трансивер подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 1000Base-LX. Трансивер может работать с оптоволокном на расстоянии до 20 км. Тип устройства: оптический трансивер. Скорость передачи данных: 1000Mб/с.

Отзывы

Николай
5.0
Достоинства
Очень хорошие характеристики, когда увидел не поверил, что все может быть так круто...
Недостатки
За время применения я каких либо крупных или незначительных минусов не увидел.
Комментарий
Давно присматривался к разным брендам и моделям. В итоге выбрал Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS. Процесс использования проходит на ура. Посмотрим, что будет дальше. Полностью доволен покупке. Функционирует уже полтора месяца. Считаю, что деньги потрачены не зря. А благодаря скидке цена просто прекрасна.
Анастасия
4.0
Достоинства
Ничего серьезного у Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS не обнаружила за время эксплуатации.
Недостатки
Пока без изъянов.
Комментарий
Очень понравился симпатичный дизайн. Я также заценила скорость работы, простоту применения. Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS отличная модель. () и долговечность - именно это сталао причиной почему я приобрела себе данный продукт. Крутейший товар за скромные деньги. Купила Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS одна неделя назад! Была мягко скажем, что купить удалось так дешево (хоть и брала с 10-процентной скидочкой).
Дмитрий Л
5.0
Достоинства
По таким характеристикам - , модель Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS мне показалась более внушительной, чем ее аналог.
Недостатки
Ничего плохого не нашел, все классно!
Комментарий
Владел более старой моделью от LX, проблем не возникало. Недавно был вынужден срочно переместиться в другой город, много вещей не взял всвязи со спешкой, а сейчас тут потребовалось купить Прочее сетевое оборудование. Всем доволен, проблем не появилось! Со своими задачами справляется на 5 с плюсом. В общем и целом всё работает (одна неделя), но ощущение снижается из-за стоимости.
Ярослав
5.0
Достоинства
Чтобы перечислять все (преимущества|достоинства|плюсы) Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS у меня не хватит (времени|заряда аккумулятора|зарядки)!
Недостатки
Мне нравится Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS, нет недостатков.
Комментарий
В итоге из всех LX примерно одинаковых параметров, этот оказался самым подходящим.Производитель работает над своими ошибками, поэтому ранее выявленных изъянов сейчас не заметил. Общий рейтинг Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS среди аналогов полностью оправдан. Модель продемонстрировала себя с лучшей стороны.\n Не жалею что выбрал данную модель. В моем ценовом сегменте Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS - лучший выбор!
Данил
5.0
Достоинства
Надежность.
Недостатки
Недостатков не выявлено.
Комментарий
Если честно, когда покупал то брал со скепсисом, полагал поработает немного и на этом всё закончиться. Но я заблуждался, работает и не думает создавать проблемы.Думаю LX не подведёт Приобрев Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS я на сто процентов убедился в его качестве. Денег своих точно стоит. Рекомендую как минимум подумать насчет этого варианта.
Никита
4.0
Достоинства
Товар классно использовать, долговечен, приятен на вид, на ощупь - тоже ничего.
Недостатки
На мой субъективный взгляд, требует косметической доработки, хотя и без этого все отлично.
Комментарий
Столкнулся с этим товаром, когда покупал аналог по заказу руководителя. Работает хорошо, исправно, в эксплуатации приятно удивлён, хотя и ожидал качественный продукт. Цена хорошая, в любом случае Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS точно модель качественная.
Глеб К
5.0
Достоинства
Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS достойная модель!
Недостатки
На момент приобретения был в наличии в одном шопе нашего города.
Комментарий
Выбирали Прочее сетевое оборудование, по отзывам и у LX, мы нашли Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS у которого было достаточно много положительных отзывов. Мы ничуть не разочаровались в своём приобретении, пользоваться действительно приятно! Очень заманчивое предложение по скидке. пользуемся с удовольствием. очень советуем к покупке если давно ищете качественный товар.
Эвелина
4.0
Достоинства
Изящный внешний вид.
Недостатки
Насмотрелась я на тематических форумах о Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS .Взяла, что бы самой оценить, что же тут такого особенного.
Комментарий
Для меня было непросто сделать выбор, потому что я не разбираюсь. Но мне помог замечательный продавец. берите, не пожалеете! Качество - просто огонь! Не ожидала, признаюсь.
Владислав Шевелев
5.0
Достоинства
По главным характеристикам занимает не последнее место.
Недостатки
подводит, но это можно исправить.
Комментарий
Изучив с десяток различных обзоров в группе Прочее сетевое оборудование - пришел к мнению, что нужен продукт фирмы LX. Претензий к работе нет, потестирую еще месяц два и если что, дополню отзыв. Ну что тут еще сказать - все просто прекрасно! Доволен как слон! Если перед вами стоит выбор, как не попасть впросак, покупая Прочее сетевое оборудование - то Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS - ваш выбор.
Виталий
5.0
Достоинства
Все работает - и отлично.
Недостатки
Всё нормально.
Комментарий
Купил LX после недолгого просмотра предложений среди Прочее сетевое оборудование, самым подходящим по моим критерям оказался Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS. делают эту модель очень удобной и практичной. За маленький срок, а конкретно за полторы недели, Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS показал себя во всей красе. За такие скромные деньги это самый настоящий подарок!
Елена Золотова
4.0
Достоинства
Достойная штука, особенно понравилось.
Недостатки
Не увидели.
Комментарий
Покупка Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS относительно незапланированая. Из всего множества выбора в категории Прочее сетевое оборудование, показался оптимальным, вариант Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS. Компанию LX очень хвалили в интернетах. На самом деле, купили то, что и искали. Не то, что бы мы специально хотели Прочее сетевое оборудование с данным набором характеристик, но по итогу все хорошее, что есть в Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS, нам пригодилось. Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS полностью громит всех конкурентов данной ценовой категории. Приятно поражены, что за такую цену реально приобрести качественную вещь!
Савелий Г
4.0
Достоинства
Не видели на рынке продукцию более надежную, чем Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS.
Недостатки
Любим похвалить - а поругать это не о нас.
Комментарий
Долго приценивались и выбирали Прочее сетевое оборудование такого уровня - и вот получилось взять именно Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS. Товар очень достойный, да и производитель LX - известная на весь мир компания! На данный момент лучшее, что есть в данной категории. Задачи свои выполняет на крепкую 5, выглядит на крепкую 4, все отлично, проще говоря. Мы были обрадованы цене за данный товар, она самая приятная и оправданная среди всего товара из категории Прочее сетевое оборудование.
Константин Г
4.0
Достоинства
Компактность.
Недостатки
Недочетов нет, какого-либо брака не нашёл.
Комментарий
Ох, как вспомню бремя выбора и опасение того что ошибусь, до сих пор передергивает. Напрасен был мой страх, модель Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS отлично себя зарекомендовала! Выбранный мною LX устраивает меня полностью, у этих ребят достаточно инструментов воплотить мои пожелания в жизнь. стоят в приоритете при покупке товаров в категории Прочее сетевое оборудование. Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS очень восхищен, очень надеюсь, что проработает долгое время. Цена немного высоковата.
Алёна
5.0
Достоинства
Функционал.
Недостатки
Не увидели.
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование в разных интернет магазинах, наткнулись на Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS. нас полностью устроили. В процессе работы демонстрирует себя прелестно. С поставленными задачами справляется отлично. Срок использования - полторы недели. Покупкой вполне довольны и вам его советуем!
Таисия
5.0
Достоинства
Не плохой товар. Никаких трудностей не возникло, все понравилось.
Недостатки
Слегка не поняли, почему он так выглядит. А потом как поняли))) Но это уже больше индивидуально и важно лично для нас и не недостаток.
Комментарий
Приобрели Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS, давно подбирали что то подобное. Огромное количество раз сравнивали различные товары из всех ценовых сегментов. Но каждый раз в перечне сравнений оказывалась модель Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS. Мы подумали, что к гадалке не ходи - это знак свыше и моментально приобрели! Надо было брать раньше - очень универсальный. Если когда-то снова понадобится купить будем брать только от этого бренда! Прекрасное приобретение!
Татьяна
5.0
Достоинства
Очень потрясающий функционал.
Недостатки
Косяков вообще не заметила.
Комментарий
Выбирала Прочее сетевое оборудование, изучала предложения, общалась с консультантами и в последствии остановилась на Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS. Компания LX, мне кажется отличная. Не сложен в использовании и обслуживании. Удобство настройки, несколько шагов и все готово.\nХороший внешний вид, который западёт в душу каждому.\n-
Сергей
4.0
Достоинства
В полной мере удовлетворяет.
Недостатки
Пока не замечены, все нравится.
Комментарий
Приобретали как и все потому что надо. Ничего сверхъестественного, материалы приятные и выглядит надёжно. Компания LX делает по истине удивительные и хорошие товары. Здорово, что прикупили именно эту модель. Послушайте опытных пользователей и будет вам радость. Благодаря Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS показалось, что мы в будущем! Цена не подарок, но что поделать - качество важнее!
Егор Щеглов
5.0
Достоинства
Надежность Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS.
Недостатки
Я уверен что в этой модели перевес в сторону достоинств и недостатки отсутствуют!
Комментарий
При приобретении особо не заморачивался, взял первое, что попалось в списке и попал на Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS. Надеюсь будет служить мне долгие годы. Я счастлив, что смог приобрести себе Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS, а не другие Прочее сетевое оборудование. Моя оценка однозначно 5/5! Короче если нужно сэкономить денег, то Трансивер ORIENT SFP-GE-LX-SM1310, ORIENT RUS вам подойдет. Рассмотреть такой вариант так или иначе рекомендую
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах