lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Кузовные детали
Кузовные детали
Усилители
Усилители
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Аудиотехника
Аудиотехника
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Электроинструменты
Электроинструменты
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Обустройство салона
Обустройство салона
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Автоакустика
Автоакустика
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Станки
Станки
Альпинизм
Альпинизм
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Тренажеры
Тренажеры
Хоккей
Хоккей
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Специальные масла
Специальные масла
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Подвеска
Подвеска
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Комплектующие
Комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Подводное плавание
Подводное плавание
Варочные панели
Варочные панели
Конструкторы
Конструкторы
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Акустические пианино
Акустические пианино
Колесные диски
Колесные диски
Макияж
Макияж
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Серверы
Серверы
Перчатки
Перчатки
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Проекторы
Проекторы
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Звуковые карты
Звуковые карты
Товары для мам
Товары для мам
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Вентиляция
Вентиляция
Белье и купальники
Белье и купальники
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Бильярд
Карты памяти
Карты памяти
Столы и стулья
Столы и стулья
Грузовые шины
Грузовые шины
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Шлепанцы
Шлепанцы
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Костюмы
Костюмы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km в Назрани

Проверенный продавец из Назрани работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km по цене 25 205 ₽
Код товара: 01902620-a21c-bb63-fc7d-930dc54d09da
4.4
25 оценок
15 отзывов
60
77 заказов
Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km

Описание

Для покупки «Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km» в интернет-магазине «Яртех» можно воспользоваться одним из удобных для вас способов: положить товар в корзину и оформить заказ, оставить заявку менеджеру через форму «Задать вопрос» или по электронной почте magazin@yartech.ru, позвонить по телефону: 8 960 534-17-64, посетить наш магазин по адресу: г. Рыбинск, ул. Пушкина д.8 (страница контактов). Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km выпускается компанией «Zyxel» под артикулом SFP-LX-10-E-ZZBD01F.В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент товаров из группы «Трансиверы/репиторы» по низким ценам.

Отзывы

Василий
5.0
Достоинства
Перечислять достоинства можно очень долго!
Недостатки
, но сейчас почти у всех аналогов такая беда.
Комментарий
Главное, что радует - . Из всего ассортимента товаров, мне очень нравится то, что перед приобретением можно ознакомиться с возможностями товара и выбрать, что нибудь из категории Прочее сетевое оборудование по своим нуждам. делают эту модель очень удобной и практичной. Взял эту модель только вчера, но уже успел протестировать и оценить прекрасный набор параметров, которые делают этот Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km моим ценным помощником. Прекрасный товар, который вдохновляет своей надежностью и функциями. Брать стоит всем!
Алёна
4.0
Достоинства
Минимум трудностей, точнее их нет. Удобно обращаться.
Недостатки
Вначале выглядит очень уверенно, импозантно: современный дизайн и известный бренд. Далее оплата, путь до дома, распаковка и дальнейшее использование. В магазине товара не было в наличии, пришлось ждать, когда привезут.
Комментарий
Ух, поверьте моему опыту - тут есть за что отдать деньги, крутой продукт! Все, что необходимо - делает, все, что не обязательно - тоже может, вопросов и минусов нет. Основными характеристиками довольна. По опыту пользования точно могу сказать, что плюс Трансивер Zyxel SFP- в .
Вера
5.0
Достоинства
Чтобы перечислять все достоинства Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km у нас не хватит времени!
Недостатки
Не нашли недостатков. Может, не там искали XD
Комментарий
Данный производитель LX нам был известен. Нам нравится, что можем просто и без фальши писать об этом. Мы в восторге! Просто прекрасный продукт за небольшие деньги! Пользуемся уже где-то день.
Денис Е
4.0
Достоинства
Трансивер Zyxel SFP- Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km имеет такие характеристики как !
Недостатки
Не было.
Комментарий
Модель Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km оказалась последней у нас в городе, а так как время уходило, вынужден был брать то, что есть. Это моя самая удачная покупка. Счастья полные карманы. Всем советую! Пользуюсь уже полторы недели. Функционирует на ура.
Юрий
5.0
Достоинства
Отныне модель Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km одна из наших любимчиков! Среди большого количества преложений на рынке, она и правда порадовала! Трансивер Zyxel SFP- однозначно стоит внимания!
Недостатки
И придраться не к чему, все сделано в лучшем виде!
Комментарий
В итоге из всех примерно одинаковых моделей LX, этот оказался самым\nдоступным.Производитель {работает над своими\nошибками|устранил свои ошибки}, поэтому\nранее выявленных\nнедостатков сейчас не заметили. В общем, есть куда расти, ведь совершенству нет предела, но Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km и на данный момент - хороший выбор с впечатляющим набором функций. Очень довольны! Пользуемся 5 недель. Всем советуем!
Эмилия Баженова
4.0
Достоинства
Очень хороший и проверенный товар.
Недостатки
Не обратили внимание.
Комментарий
Старье выкинули и начали искать на замену, поняли что сложно найти надежную замену, наконец-то разыскали Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km, по параметрам - нормальный вариант. Пришло всё хорошо, смутил вес сначала, но потом поняли, что все хорошо. Сказано, что есть , надо будет потестить. В общем, через 2 дня после покупки можем сказать, что получили то, что и хотели, Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km ожидания полностью оправдал.
Виолетта
4.0
Достоинства
Мою доставку задержали, обидно...
Недостатки
Пока никакие недостатки выявлены не были.
Комментарий
Хочу написать пару коментариев, которые могут помочь другим. За тот недолгий срок, а именно одна неделя, Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km показал себя с лучшей стороны. За такие небольшие деньги это настоящий подарок! Сравнивая со своей предшествующей старой моделью, могу с уверенностью сказать, что новая модель Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km явно стала лучше.
Эльвира Д
4.0
Достоинства
Не встречали ещё продукцию более достойную, чем Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km.
Недостатки
Переживали, что будут проблемы как у другой модели другого бренда, но этот продукт очень надежный и качественный.
Комментарий
Главное, что радует - функционал. Из всего ассортимента товаров, нам нравится то, что перед покупкой можно ознакомиться с характеристиками товара и выбрать, что нибудь в категории Прочее сетевое оборудование по своим нуждам. Премиальное качество, добротный функционал. Под наш кошелёк это просто золото среди остального разнообразия.Работает пол года, полёт нормальный!!!
Никита М
4.0
Достоинства
Сборка потрясающая. Материалы качественные.
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Не знаю даже, о LX не слышал вообще. Но на свой страх и риск взял. Могу смело агитировать к покупке, Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km очень понравился. Как печально что я пол года совсем и не подозревал о существовании Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km, эта вещь бы ощутимо улучшила мне жизнь тогда.
Егор Зайцев
5.0
Достоинства
Мне нравится в этом товаре все. Все из-за того что полностью удовлетворяет моим требованиям, а что еще нужно от такой вещи?
Недостатки
Доставка долгая была.
Комментарий
Это - LX и этим почти всё сказано. Всемирно известный иновационный брэнд, который покорил сердца многих поклонников во всем мире. Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km я приобрел не так уж и давно, но уже очень доволен. Еще не совсем не разобрался с доп. функциями, все времени нет почитать подробно инструкцию. Пользуюсь где-то полгода и мне нравится каждая секунда, когда я использую Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km. Настоящий кайф!
Лилия К
4.0
Достоинства
Присутствие: я заценила в значительной степени.
Недостатки
А разве должны быть? - Не похоже, что они есть.
Комментарий
Покупала по просьбе руководителя и все сложилось так добротно, что даже денежную похвалу получила. В общем как всегда бренд LX оказался самым топовым, и порадовал меня своей уникальностью качества. Люблю когда все по красоте. Приятный и любопытный дизайн, нет проблем с использованием. Надеюсь надёжный LX не подведёт. Полагаю, что это лучший выбор в данном сегменте, всё сделано максимально хорошо. Недорого.
Савелий
4.0
Достоинства
Здоровский агрегат, как с виду, так и по функционалу. Порадовал внешний вид и характеристики.
Недостатки
Если сильно придираться, то можно немного улучшить.
Комментарий
Долгое время отдавал предпочтение другому производителю, но разочаровался в нем, когда последний раз купил Прочее сетевое оборудование. Ужасное качество стало последней каплей. Благо мне посоветовали LX. Когда экстренно понадобился Прочее сетевое оборудование, сразу же сумел выбрать для себя то, что хотелось. В общем, рекомендую всем к приобретению. Вещь действительно отличная. Всё чётко, то что надо.
Вячеслав
5.0
Достоинства
Большой срок гарантии.
Недостатки
Везли долго, но возможно так и должно быть, и так у всех покупателей.
Комментарий
В поисках Прочее сетевое оборудование наткнулись на бренд LX. Хотели взять на месте, да карту с собой не взяли. Вернулись - уже забрали последний экземпляр! В итоге ждать пришлось. Со своей задачей Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km спокойно справляется, очень порадовал . За такую цену - качественее - не найти.
Валентина Троицкая
4.0
Достоинства
Ну во-первых - это простота. Плюс тоже отлично помогает.
Недостатки
Практически нет.
Комментарий
Это не единственный товар от LX, который мы купили. По личному опыту знаем, что бренд выпускает действительно качественный продукт. При покупке Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km даже ни чуточку не сомневались. Все просто и понятно. Надежный, хоть и простой внешний вид, простое управление, есть . Со своими функциями справляется на крепкую пятерку. Качественный, за малые сроки использования уже не раз нас выручил. Хороший девайс советуем. Сделали себе очень крутой, а главное нужный подарок, когда приобрели Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km.
Марат М
5.0
Достоинства
Ракета,бомба,петарда! Качество у Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km просто превосходное.
Недостатки
Для себя недостатков не обнаружил.
Комментарий
По совету друга решил купить что-то из рода Прочее сетевое оборудование купил тут, пришло вовремя, все целое и рабочее. Хорошие характеристики: ! Великолепный дизайн. Удачная покупка! Я рад, что решил покупать себе именно Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km, а не другие Прочее сетевое оборудование. Моя оценка однозначно 5/5! Короче если нужно не слишком сильно потратиться, то Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km вам подойдет. Рассмотреть такой вариант так или иначе рекомендую
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах